Prestasi

 

NAMA KEGIATAN

PRESTASI

KEJUARAAN

PENYELENGGARA

TAHUN

 

Team Volly

Juara 2

Invitasi Bola Volly Se-Kota Bandung

Tarka Kec. Coblong

2000

 

Team Volly

Juara 2

Pertandingan Bola Volly Se-Kota Bandung

Perpustakaan Prov. Jabar

2001

 

OSIS

Juara 3

MTQ Se-Kota Bandung

Kwarcab Pramuka Bandung

2001

 

Hadi Wahyudi

Juara 1

Road Se-Kota Bandung

Montes

2004

 

Team Tenis Meja

Juara 3

Tenis Meja Se-Kota Bandung

STT YPKP CUP

2004

 

Tomi Novirmansyah

Juara 1

Pasanggiri Pencak Silat Perorangan Se-Kota Bandung

Pemda Kota Bandung

2005

 

Team Volly

Juara 3

Pertandingan Bola Volly Se-Kota Bandung ITENAS CUP

ITENAS

2005

 

Hadi Wahyudi

Juara 3

Road Race Dir. Markaka Karawang Open

2005

 

Edi Junaedi

Juara 3

Lomba Kompetensi Siswa

Dir. Markaka Karawang

2005

 

OSIS

Juara Harapan 3

Pawai Obor Peringatan Bandung Lautan Api

PKS Tingkat Kota Bandung

2006

 

OSIS

Juara Umum

Pawai Obor Peringatan Bandung Lautan Api

Disdik Kota Bandung

2007

 

OSIS

Juara Utama 3

Pawai Obor Peringatan Bandung Lautan Api

Disdik Kota Bandung

2008

 

Aldi Prasetya N.M.

Juara 3

Lomba Dakwah/Pidato Antar SMA/SMK

Disdik Kota Bandung

2009

 

Meliawati

Juara 3

Lomba Fotografi Amatir Antar SMA/SMK

Kwarcab Pramuka Bandung

2009

 

Indra Renggani/Haris Rizki P.

Perempat Pinal

Ganda Putra Turnamen Badminton Piala Walikota Cimahi Antar SMA/SMK Se-Bandung Raya STKIP Pasundan Cimahi CUP

STKIP Pasundan Cimahi

2009

 

Acep Edward Koswara

Perempat Pinal

Tunggal Putra Turnamen Badminton Piala Walikota Cimahi Antar SMA/SMK Se-Kota Bandung Raya STKIP Pasundan Cimahi Cup

STKIP Pasundan Cimahi

2010

 

Team Futsal

Perempat Pinal

Turnamen Futsal Piala Gubernur Jawa Barat Antar SMA/SMK Se-Kota Bandung Raya

Politeknik LP3I Bandung

2010

 

Team Seni

Juara 2

Festival Band Antar SMK Se-Kota Bandung

MPMP Seni Budaya SMK Kota Bandung STIE INABA

2010

 

Team Seni

Juara 2

Musikalisasi Puisi Perjuangan Antar SMA/SMK

Kwarcab Pramuka Bandung

2011

 

Team Futsal

Juara 3

Turnamen Futsal Antar SMA/SMK Se-Bandung Raya INAVAL STIE INABA

STIE INABA

2011

 

Team KWU

Juara 1

Lomba Kewirausahaan Antar SMK Kota Bandung

PT. Indosat

2011

 

Nurochman

Juara 1

Nulis Jeung Maca Aksaca Sunda Antar SMA/SMK Se-Kota Bandung

MGMP Bahasa Sunda

2011

 

Team Bela Negara

Juara 1

Out Bond pada Kegiatan Bela Negara 2010/2011

Disdik Kota Bandung

2011

 

Paskibra

Juara Harapan Bina 3

Gelar Lomba Pengibar Bendera (Gembira 1) Tingkat SMA/SMK Se-Kota Bandung

SMK Negeri 11 Bandung

2011

 

Team Futsal

Perempat Pinal

Pertandingan Futsal Piala Gubernur Jawa Barat Antar Pelajar Se-Bandung Raya

Bina Sarana Informatika

2012

 

Paskibra

Juara Harapan Utama 1

Lomba Kibar Pelajar III 2012 Antar SMA/SMK Se-Kota Bandung

SMA Pasundan 1 Bandung

2012

 

Team Futsal

Juara 2

Pertandingan Futsal Piala Gubernur Jawa Barat Antar Pelajar Se-Bandung Raya

Djati Sport Center

2012

 

Paskibra

Juara Madya 3

Lomba Keterampilan Baris-berbaris SMA/SMK/MA Se-Kota Bandung

Beureum Bodas Event Organizer

2012

 

Fitria

Juara Harapan 1

Lomba Nulis Aksara Sunda SMA/SMK Se-Kota Bandung

Disdik Kota Bandung

2012

 

Paskibra (A)

Juara Harapan Mula 2

Gelar Lomba Regu Pengibar Bendera ( Gelora ) Se-Kota Bandung

SMK Negeri 2 Bandung

2012

Paskibra (B)

Juara Harapan Utama 3

Paskibra (C)

Juara Utama 1

 

Paskibra

Juara Umum

 

Team Volly Guru SMK Merdeka Bandung

Juara 1

Turnamen Olah Raga Cabang Bola Volly Putra

PGRI Kec. Cibeunying Kaler

2012

Pramuka

Juara Favorit

Lomba Ketangkasan Pramuka

SMA Negeri 1 Bale Endah

2012

 

Yayang Shanty Mustika Sari (X TKJ 2 )

Juara Harapan 3

Pasanggiri Jaipongan Tunggal Se-Jawa Barat

SMA Nasional Bandung

2012

PASKIBRA

Juara Utama

Lomba Regu Pengibar Bendera

SMA Negeri 1 Bandung

2013

 

OSIS

Juara Madya I

Lomba Pawai Obor - BLA

Dinas Pendidikan Kota Bandung

2013

 

ROHIS

Juara 1

Lomba Nasyid Se Bandung Raya

SMA Negeri 10

2013

 

Juara 3

Lomba Kaligrafi se Bandung Raya

SMA Negeri 10

2013

 

PASKIBRA

Juara Madya I

Lomba Peraturan Baris Berbaris Se-Bandung Raya

SMA Negeri 3

2013

 

PASKIBRA

Juara Utama 1

Lomba Keterampilan Baris Berbaris Tingkat SMA/SMK/MA Se-Bandung Raya

Karang Taruna Yoga Paramarta Kel. Manjahlega Kec. Rancasari Kota Bandung.

2013

 

Juara Variasi Terbaik

 

Juara Danton Terbaik

 

Juara Umum

 

PASKIBRA

Juara Mula III

Lomba Keterampilan Baris Berbaris HUT RI Ke-68 Kota Bandung

Pemerintah Kota Bandung

2013

 

Paskibra (A)

Juara Harapan Mula 2

Gelar Lomba Regu Pengibar Bendera ( Gelora ) Se-Kota Bandung

SMK Negeri 2 Bandung

2012

Paskibra (B)

Juara Harapan Utama 3

Paskibra (C)

Juara Utama 1

 

Paskibra

Juara Umum

 

Team Volly Guru SMK Merdeka Bandung

Juara 1

Turnamen Olah Raga Cabang Bola Volly Putra

PGRI Kec. Cibeunying Kaler

2012

Pramuka

Juara Favorit

Lomba Ketangkasan Pramuka

SMA Negeri 1 Bale Endah

2012

 

Yayang Shanty Mustika Sari (X TKJ 2 )

Juara Harapan 3

Pasanggiri Jaipongan Tunggal Se-Jawa Barat

SMA Nasional Bandung

2012

PASKIBRA

Juara Utama

Lomba Regu Pengibar Bendera

SMA Negeri 1 Bandung

2013

 

OSIS

Juara Madya I

Lomba Pawai Obor - BLA

Dinas Pendidikan Kota Bandung

2013

 

ROHIS

Juara 1

Lomba Nasyid Se Bandung Raya

SMA Negeri 10

2013

 

Juara 3

Lomba Kaligrafi se Bandung Raya

SMA Negeri 10

2013

 

PASKIBRA

Juara Madya I

Lomba Peraturan Baris Berbaris Se-Bandung Raya

SMA Negeri 3

2013

 

PASKIBRA

Juara Utama 1

Lomba Keterampilan Baris Berbaris Tingkat SMA/SMK/MA Se-Bandung Raya

Karang Taruna Yoga Paramarta Kel. Manjahlega Kec. Rancasari Kota Bandung.

2013

 

Juara Variasi Terbaik

 

Juara Danton Terbaik

 

Juara Umum

 

 

Lihat Lainnya
Lihat Lainnya

Artikel Terpopuler

Jl. Pahlawan No. 54 Bandung, 40124

smkmerdekabdg@yahoo.com

Telepon (022) 7201621 Fax (022) 7216143